Хочу временно чтобы дети проживали с отцом пока восстанавливаю свое здоровье и ставлю условие чтобы третьи лица
Хочу временно чтобы дети проживали с отцом пока восстанавливаю свое здоровье и ставлю условие чтобы третьи лица не принимали участия а воспитании.
Лучший ответ
Отец имеет равные с Вами права на воспитание детей и ставить ему какие-либо условия Вы не можете. Так-же как и он Вам.
Можете поставить условие
Здравствуйте, заключите соглашение, письменно
заключите соглашение
заключите соглашение, письменно