Кемерово, 12.05.2025, 09:10

Не содержат в чистоте территорию ооо чистая вода, зарастает сорняками.

Вопрос №24604009 из г. Черепаново
опубликован 12.05.2025, 09:10
Добрый день! Вдоль по границе моего земельного участка проходит центральная линия водопровода, земля принадлежит ооо чистая вода, я нанимаю на авито людей 17 лет и оплачиваю услугу чтобы очистить от сорняков их территорию, где лопухи вырастают по 2 метра. Как вернуть себе деньги от ооо чистая вода и заставить их убирать от сорняков свою территорию? С какими документами обращаться к ооо чистая вода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление сначала напишите, приложите расчет.

При отказе обращайтесь в суд для взыскания убытков.

12.05.2025, 09:12

Здравствуйте! На какие нужно ссылаться статьи закона?

12.05.2025, 11:19

Бесплатная консультация дается быстро, определяются пути решения вопроса. Остальное платно.

12.05.2025, 11:44

претензию напишите а потом иск в суд

12.05.2025, 09:11

претензию напишите а потом иск в суд

12.05.2025, 11:00