Если должник признан арбитражным судьёй банкротом

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если должник признан арбитражным судьёй банкротом, но один из кредиторов ещё не включён в список кредиторов и судится по этому поводу, будет ли реализовываться имущество должника без участия этого кредитора?
Лучший ответ

Будет, раз он не включился еще в реестр.

Будет, кто проспал, того не ждут.

Да, имущество будет реализовываться без участия кредитора, не внесенного в реестр кредиторов.

Сергей, будет, без участия этого кредитора

Да, имущество должника может реализовываться без участия незаявленного кредитора, так как в рамках процедуры банкротства могут удовлетворяться только требования конкурсных кредиторов, включенные в реестр, и в порядке очерёдности.