Нужно скриншот страницы в интернете заверять у нотариуса для суда? -

Как говорят местные юристы ссылаясь якобы на пленум ВС что не нужно, достаточно подписать скриншот. Но это доказательство суд посчитает не действительным и не примет как доки. Что скажут другие юристы?
Лучший ответ

Закон не содержит обязанности по заверению скриншота у нотариуса. Об этом говорит и ВС РФ в своих Пленумах (п. 43 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 1 июня 2023 г. № 15, п. 55 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 23 апреля 2019 г. № 10, п. 66 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 15 ноября 2022 г. № 33).

Ну желательно да нотариально что будет доказательством при ходатайство в суде. Процессе не уголовный?

международный трибунал

Обычно принимают. Простые

коррумпированные судьишки что угодно примут