Хочу продать свой гараж, но дочь препятствует. Завезла свои личные вещи, холодильник, стиралку
Она может подать в суд? Или у неё нет никаких прав? По судам не могу ходить, ноги больные, и я на пенсии, чтобы оплачивать юристов..
Потребуйте от дочери вывоза ненужных вам вещей.
Мы не общаемся много лет. Я не знаю ни адреса, ни телефона. Внук не отвечает. Замок я поменяла. Что дальше? Выбросить её вещи на улицу?
Где она прописана, знаете?
О, какая вы минусистка... Не нравятся, значит, мои советы? Хочется, чтоб посоветовали как "побыстрее", да? Ну-ну...
Я вообще туда попала? Вы юрист, или рядом стояли?
Это не юридический вопрос
Если достичь обоюдного согласия не выходит, то раздел имущества возможен через суд.
продавайте гараж.
Не ясно в чем проблема. Вы собственник - продавайте. Весь завезенный хлам продаже никак не мешает