Требование оплаты без договора
Если не пользуетесь коммунальным ресурсом по причине отсутствия подключения к нему, то ничего оплачивать не должны.
Изменение названия организации не влечет изменения или прекращения договора.
Как и, например, смена фамилии человеком.
Да
Отсутствие подписанного договора с ООО не освобождает вас от обязанности оплачивать услуги водоснабжения, если вы их фактически получаете
Все зависит от того кто оказывал услугу
Изменение названия организации не влечет изменения или прекращения договора
Вы услуги по водоснабжению получаете? Если да, то не важно, что ресурсник сменили наименование. Платить обязаны. То, что вы не перезаключили договор - этоВаше упущение.
Отсутствие подписанного договора с ООО не освобождает вас от обязанности оплачивать услуги водоснабжения