Племянник подписал контракт на службу в военкомате в Волноваха,погиб, сам он с Новоазовск а

Племянник подписал контракт на службу в военкомате в Волноваха,погиб, сам он с Новоазовск а, я могу обратиться в любой военкомат или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в военкомат через который был заключён контракт.. С, уважением

В любой военкомат не сможете обратиться. Только по месту заключения контракта.

Ольга, можете обратиться в любой военкомат

Обращайтесь в военкомат,через который мобилизовался, заключал контракт.

Какой вопрос вы хотите поставить в обращении в военный комиссариат?

Здравствуйте. По какому вопросу вы хотите обратиться в военкомат?

По месту заключения контракта.