Я прописан в комнатки у меня долг но я там не когда не жил.
Если прописаны, значит считается живете, а потому обязаны платить жку.
Жилые помещения по договорам социального найма предоставляются гражданам, страдающим тяжелыми хроническими заболеваниями, указанными в предусмотренном п. 4 ч. 1 ст. 51 ЖК РФ перечне, согласно п. 3 ч. 2 ст. 57 ЖК РФ, вне очереди. Перечень тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире установлен Приказом Министерства здравоохранения РФ от 29.11.2012 N 987н.
Но сначала нужно признаться нуждающимся в получении жилья по ст.
непроживание в месте где вы зарегистрированы не снимает с вас обязанности по внесению платежей предусмотренных жилищным законодательством. что делать решать вам. но во избежание судебных разбирательств имеет смысл узнать размер образовавшейся у вас задолженности и договориться о порядке ее погашения
Спасибо большое пусть боги за тобой приглядывать.
С
Спасибо большое вам