Сумма долга осталось 20000, потом пересчитают или нет?
вам необходимо в источнике выплат алиментов выяснить какая часть из перечисляемых вам денег является алиментами а какая часть погашением задолженности по алиментам
Обязаны Пересчитать
Здравствуйте Татьяна
За пересчетом по алиментам может обратиться взыскатель к приставу
Обязаны Пересчитать
Подать жалобу на пристава, т.к. он обязан распределять деньги поступившие от работодателя в счёт алиментов и в счёт погашения долга по ним, т.к. работодатель отдельными поручениями платёжными направляет деньги.
По факту благодаря приставу вам не выплачивают алименты, а должник не при делах, т.к. у него удержания идут и алиментов и долга по ним.
Жалобу подайте в региональное ГУФССП в подразделение собственной безопасности. чтобы провели проверку в отношении пристава.