Будут ли какие-либо выплаты по гибели мужа положены детям?
Всем здравствуйте. Супруг погиб больше года назад. Есть дети, которые решением суда были у него на иждивении. Будут ли какие-либо выплаты по гибели мужа положены детям? На данном этапе выгодоприобретателями являются жена и отец погибшего. Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Если дети несовершеннолетние, то положена выплата 5 млн руб и страховка 2 млн руб
Пенсию по потере кормильца можете оформить детям.
Детям до 18 лет положено