LSN Messenger
Нижний Новгород, 14.05.2025, 14:23

Как выйграть суд по алиментам у богатого мужа

Вопрос №24607849 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.05.2025, 14:23
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у мужа доход в среднем 500 к, насколько реально выйграть суд на двух детей назначив алименты в 168 к на двоих детей Доход у мужа то больше то меньше. Но в среднем как написано выше Муж сказал буду давать 60 к в месяц и расходимся Дети привыкли хорошо одеваться отдыхать гулять и тд. Но отец не особо желает с ними видеться, я одна не поняту их образ жизни
Лучший ответ
Рекомендуется

Реально отсудить алименты в соответствии со ст.81 СК РФ, на двоих детей = 1/3 заработка.

14.05.2025, 14:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Чтобы "выиграть" на указанных условиях нужно подтвердить его доход в 500к.

14.05.2025, 14:25

У Мужа свое ООО Все доходы идут через налоговую

Планирую запросить выписку по счетам через суд

14.05.2025, 14:27

Правильно думаете. Подготовьте письменное ходатайство.

14.05.2025, 14:30

Анастасия, можете выиграть суд по алиментам у богатого мужа

14.05.2025, 14:27

Родители в равных долях несут ответственность по содержанию своих детей. Для того, чтобы получать 168 к, приобщите к материалам дела справку о среднем заработке мужа

14.05.2025, 14:28

Надо обратиться к мировому судье по месту Вашей регистрации или по месту регистрации мужа с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на 2 детей.

14.05.2025, 14:29

Вероятность выиграть суд и установить алименты около 168 тыс. руб. высока, если есть доказательства стабильного высокого дохода отца. Если доход варьируется, возможно назначение алиментов в твердой денежной сумме.

14.05.2025, 14:33

Вам необходимо составить иск и подать его в суд.

14.05.2025, 15:10

1. "Дети привыкли хорошо одеваться отдыхать гулять и тд" - да и вы, видимо, тоже.

2. "Выйграть" суд на 168К - означает документально доказать в суде доход супруга.

3. Если представите письменные доказательства в суде - "выйграете" конечно.

Удачи.

14.05.2025, 18:52