Как выйграть суд по алиментам у богатого мужа
Реально отсудить алименты в соответствии со ст.81 СК РФ, на двоих детей = 1/3 заработка.
Чтобы "выиграть" на указанных условиях нужно подтвердить его доход в 500к.
У Мужа свое ООО Все доходы идут через налоговую
Планирую запросить выписку по счетам через суд
Правильно думаете. Подготовьте письменное ходатайство.
Анастасия, можете выиграть суд по алиментам у богатого мужа
Родители в равных долях несут ответственность по содержанию своих детей. Для того, чтобы получать 168 к, приобщите к материалам дела справку о среднем заработке мужа
Надо обратиться к мировому судье по месту Вашей регистрации или по месту регистрации мужа с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на 2 детей.
Вероятность выиграть суд и установить алименты около 168 тыс. руб. высока, если есть доказательства стабильного высокого дохода отца. Если доход варьируется, возможно назначение алиментов в твердой денежной сумме.
Вам необходимо составить иск и подать его в суд.
1. "Дети привыкли хорошо одеваться отдыхать гулять и тд" - да и вы, видимо, тоже.
2. "Выйграть" суд на 168К - означает документально доказать в суде доход супруга.
3. Если представите письменные доказательства в суде - "выйграете" конечно.
Удачи.