Справка от самозанятого репетитора
Добрый день. Заключайте договор. Составляйте акт (в нем указывайте услуги и их часы оказания) и оформляйте чек на сайте.
Да, вы можете выдать такую справку. Обычно указывают ФИО ученика, предмет занятий, период обучения. Сумму указывать необязательно. Родители часто запрашивают такие справки для предоставления в школу или органы социальной защиты, например, для зачёта занятий в портфолио школьника или учёта образовательных расходов.
Вы как самозанятый репетитор вправе заключить договор оказания услуг ,указав какие услуги были отказаны ,чек от их оплате ,справку самозанятого , так же можете отдельную справку выдавать
Справку выдать можете. А для чего она нужна родителям, уточните у них. Возможно она им нужна для получения каких либо компенсаций, связанных с затратами на обучение
Справку можете выдать в простой форме.
Но такую справку родители не смогут предъявить для получения налогового вычета.
Так что сперва у них уточните для чего она.
Вполне можете
Да, самозанятый репетитор может выдать справку о том, что ученик-школьник у него обучается.
вы можете выдать такую справку