Апелляционная инстанция полностью проигнорировала все ходатайства, что делать в такой ситуации?
«потрепать нервы» судьям можно через грамотное и последовательное обжалование с акцентом на нарушения процессуального права и подачу жалоб на судейские действия в соответствующие органы. Главное - действовать в рамках закона и фиксировать все нарушения.
Илья. и отказ может быть вполне законным! Статья 322 ГПК РФ. Содержание апелляционных жалобы, представления (действующая редакция)
Ссылка лица, подающего апелляционную жалобу, или прокурора, приносящего апелляционное представление, на новые доказательства, которые не были представлены в суд первой инстанции, допускается только в случае обоснования в указанных жалобе, представлении, что эти доказательства невозможно было представить в суд первой инстанции.
Илья, направьте кассацию) Удачи
Заседания апелляционного суда в Мосгорсуде длятся 10 минут. Можете сами в этом убедится посмотрев расписание заседаний. Это не суды, это насмешка над правосудием.
Идея потрепать нервы суду так себе. Ищите другие варианты защиты прав, обратитесь к юристу