Как вывести деньги с актива вне Сбера на карту Сбербанк
для вывода денег с актива вне Сбера на карту Сбербанка нужно оформить заявку на вывод через сервис, где находится актив, либо использовать сервисы мобильного оператора, если деньги на балансе телефона
Я не знаю где находится этот актив
Есть пользовательское соглашение либо договор с правилами и условиями, ст.420 ГК, необходим их анализ- (т.к. они не типовые).
Здравствуйте. Нужно изучать документы платформы, с которой планируется вывод, чтобы исключить комиссию и возможные блокировки по 115 ФЗ.
Есть пользовательское соглашение
Нужно изучать документы
для вывода денег с актива вне Сбера на карту Сбербанка нужно оформить заявку на вывод через сервис