Производство, если я не наниматель в не приватизированной квартире.
Можно ли отменить судебное решение или исп. производство, если я не наниматель в не приватизированной квартире. А просто там прописан. И с 2014 года там не живу. При этом всем судебное решение было вынесено без меня.
Лучший ответ
Если речь идет о взыскании коммунальных платежей , то оспорить можно только те, которые начисляются по счетчикам.
Если взыскание было приказом - то отменяйте приказ. Если решением суда - то обжалуйте (если сроки позволяют)
Роман, можете отменить (ст. 129 ГПК РФ), если судебный приказ вынесен в отношении вас
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
можете отменить (ст. 129 ГПК РФ)