С меня требует денег юк Рета-групп, обещали мне помочь с решением проблемы с брокером Соринта.
Заблокируйте контакт. Это такие же мошенники. Деньги от брокера невозможно вывести в принципе.
Михаил, не верьте, это мошенники
Здравствуйте
Вам нужно перестать верить мошенникам.
Ни какого суда не было вообще, из вас только лишь вытягивали деньги. Ни кто вам не помогал, только обманывали.
Не платите ни чего больше.
так вы деньги будите им до бесконечно перечислять, ну явно же это мошенники
Ну так и будет продолжаться до бесконечности, пока не надоест платить Вам...
Какой юрист? !!! Вас дурят, а вы верите!
Давно пора перестать платить это те же самые мошенники, будут просить новые суммы пока не перестанете платить.
Угрожают коллекторами и т. д
Вы решение по иску видели?
Ничего не делать, прекратите всякое общение.Вы не должник, коллекторы при чем?
Здравствуйте.
Вы компанию в реестре проверили?