Я правильно могу понять что от государства можно не чего не дождаться не каких выплат?
Здравствуйте. Такая ситуация. Мой сын пострадавший его порезал не совершеннолетний он отсидел год и его выпустили. Суд вынес что моральный ущерб взыскать с депортамента. Я правильно могу понять что от государства можно не чего не дождаться не каких выплат?
Лучший ответ
Напротив, в данном случае взыскать деньги не представляет никакого труда.
С какого департамента взыскать? У несовершеннолетнего нет родителей?
Нет он дедомовец
если ничего не делать и не дождетесь, надо выписывать исполнительный лист и направлять в казначейство
Исполнительный лист готовят
Если вы будете пассивно ждать выплат - да, можете и не дождаться. Надо разбираться почему они не сделаны