Банкротство внесудебное II
Здравствуйте, Сергей!
Данные по Вашему банкротству только на ЕФРСБ.
В соответствии с ст. 223.6 ФЗ-289 от 31.07.2020 "О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)":
По истечении шести месяцев со дня включения сведений о возбуждении процедуры внесудебного банкротства гражданина в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве завершается процедура внесудебного банкротства гражданина и такой гражданин освобождается от дальнейшего исполнения требований кредиторов, указанных им в заявлении о признании его банкротом во внесудебном порядке, с учетом общего размера денежных обязательств и обязанностей по уплате обязательных платежей, предусмотренного пунктом 1 статьи 223.2 настоящего Федерального закона.
По истечении 6 месяцев Вы будете объявлены банкротом и освобождены от дальнейшего исполнения требований кредиторов, указанных Вами в заявлении о признании Вас банкротом во внесудебном порядке.
Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.
Желаю Вам удачи!
Сергей, с момента возбуждения только через 6 месяцев появится сообщение о завершении процедуры. Больше не будет информации.
Нигде. Итог увидите только по истечении 6 месяцев.
Удачи.
Сергей, если ничего не происходит и не меняется в течение 6 месяцев, значит всё хорошо проходит, расслабьтесь
Доброе утро!
Через 6 мес. с даты возбуждения этого банкротство оно будет завершено!
И об этом появится на сайте ЕФРСБ соответствующее сообщение👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.