Продали не тот товар в аптеке
И еще вопрос: препарат не только не того наименования, но и лекарственный состав, отличный от того, что вам нужен? Или же речь об ином наименовании, но действующее вещество то, что вам было нужно?
действующее вещество соответствует рецепту, не то именно название препарата
Нисколько - там Вам делать нечего. Суд Вы проиграете - Вам это надо?
Внимательнее надо быть - взял не то - всё!
Дмитрий, вы просили устно или предоставляли назначение / рецепт? Если лекарство настолько дорогое, что вы ради возврата готовы собирать доказательства и представлять их в суд + если вы уверены в своей правоте, то поднимайте видеозаписи. На них возможно можно будет расслышать ваш устный заказ или увидеть факт предоставления фармацевту рецепта/назначения/просто правильной записи
Бесплатно. От оплаты госпошлины вы освобождаетесь.
Вы его уже проиграли