Договор подряда без акта-приема передачи обьекта, но здание поставлено на учет, законно?
Не видно никакой связи между договором подряда и актом-приема передачи. Информации ноль
Есть договор подряда (строительство здания) строение стоит на кадастре, есть егрн, а акта приема -передачи нет, юр последствия для всех сторон какие без акта
Да, все законно. Будут ли проблемы с заказчиком? - возможно будут. Желательно, чтобы всегда оформлялся акт.
А какие последствия правовые для заказчика и подрядчика, если акта приема-передачи нет
Тут риски для подрядчика, что заказчик сможет взыскать денежные средства, указав, что часть работ не выполнена либо некачественно проведена
Сколько угодно может быть, учет в таком случае просто означает, что здание где-то и кем-то устроено.
Сколько угодно может быть, чего?