На, что он выставил счет в 2 раза больше оплаченных денег.
Всем здравствуйте.
Обращались за помощью к юристу, через 2 месяца начала предъявлять претензии о бездействии и просьбе вернуть деньги.
На, что он выставил счет в 2 раза больше оплаченных денег. Никаких услуг выполнено не было, а чеки с почты сегодняшним числом.
Лучший ответ
Оксана. Если считаете, что юрист ничего не делал, то претензию ему, далее иск в суд. Очень хороших юристов лучше искать через знакомых и реальные отзывы
Договор приложите пожалуйста.
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.
Договор и счёт прикреплены, больше ничего нет.