Ложное трудоустройство
Роман, обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
В полицию. прокуратуру, ГИТ, ИФНС - для начала.
в прокуратуру
Вам следует написать заявление в полицию (пока сама полиция Вас не вызвала), Роман.
Вам следует написать заявление в полицию
В прокуратуру, которая в свою очередь привлечет к этому вопросу все необходимые инстанции.
Здравствуйте! В Росздравнадзор жалобу на организацию. Можем помочь оформить
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!