Они мне перечисляли всегда на карту третьего лица, т.к.мой работадатель одобрил перечисление зарплаты на эту карту.
Здравствуйте, учитывая факт что работодатель нарушает закон, направляя денежные средства на счет третьего лица... В вашем случае ФСС правомерно требует у вас именно ваши реквизиты так как, они не могут направлять страховые выплаты на счет иного лица, который не является получателем этих выплат.
ФСС в настоящее время нет.
Здравствуйте ну как же нет его СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ, в простонародье ФСС
Хорошо хоть ни КПСС.
Ваш работодатель нарушал правил ведения кассовых операций - зарплату должны были перечислять лично вам (работнику). Пусть работодатель оформит вам "зарплатную" карту, будете получать и зарплату, и оплату больничного.
Ваш работодатель нарушал правил ведения кассовых операций