Я являюсь многодетной мамой и инвалидом 3 группы.
Подайте в суд заявление о снижении размера госпошлины на основании тяжелого материального положения (многодетная мать, инвалид 3 группы), приложив справки и удостоверение. Также подайте возражения на иск с приложением квитанций об оплате, доказывающих неверность расчета задолженности.
Подайте в суд письменное возражение на исковое заявление с приложением квитанций об оплате и документом, подтверждающим ваш социальный статус (многодетная мать и инвалид 3 группы). Просите суд снизить размер госпошлины и пересчитать задолженность.
Подавайте суду возражение на иск, приведите суду свой контррасчет.
Здравствуйте. Возражения надо оформлять
Подайте в суд письменное возражение на исковое заявление