LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 16.05.2025, 18:56

Смена работы в период беременности

Вопрос №24611662 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.05.2025, 18:56
Доброго времени суток. Моя жена работает официально в месте А, и параллельно устраивается официально на другую работу в место Б. (устройство долгое, около 4-5 месяцев) Несколько дней назад мы узнали что жена беременна. Оставаться на старой работе очень не хочется, есть риск что не возьмут на новую? На учёт ещё не стали, рано. И на новом месте будет изначально год срочного трудового договора, есть ли какие то риски остаться без работы и без декретных?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если процесс проверки личности проходит уже 2 месяца, и сегодня звонили сказали что она может приходить?

Просто на старой работе оставаться вредно для беременной

16.05.2025, 19:31

Решайте сами...

16.05.2025, 20:17

Есть, пока не принята - как узнают - откажут.

Не рискует пусть...

16.05.2025, 19:26

А если процесс проверки личности проходит уже 2 месяца, и сегодня звонили сказали что она может приходить?

Просто на старой работе оставаться вредно для беременной

16.05.2025, 19:31

Решайте сами...

16.05.2025, 20:17

Здравствуйте! Отказ беременной незаконный будет, сможет в прокуратуру жалобу написать ✍️ и восстановят )

16.05.2025, 19:39

Отказ беременной незаконный будет

16.05.2025, 23:18