Откащали в едином пособии на детей, мотивируя тем, что По данным
Обжалуйте отказ в назначении пособия в судебном порядке.
Обжалуйте отказ в судебном порядке
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Необходимо обратиться в ЗАГС для получения повторного свидетельства о рождении ребенка или справки, подтверждающей родственную связь. Затем предоставьте эти документы в орган социальной защиты для восстановления выплаты единого пособия.
Здравствуйте! Надо читать письменный отказ