Родственник требует вернуть вернуть материал
Здравствуйте, Юрий!
Подать иск в суд он может.
Но если Вы с ним не заключили договор или иные соглашения и нет никаких подтверждающих документов,то шансы на выигрыш дела у него очень незначительные.
Обращайтесь для подробной консультации к адвокату по телефону или ватсапу.
С уважением
Шансов у него 0,есои вы не признаетесь в переписке, что использовали его утеплитель.
Переписки не существовало, только устное одобрение в его использования мной по моему усмотрению
В суд подать может, но ст 56 гпк РФ никто не отменял- он вряд ли докажет свои требования