Если прокуратура ответила, что
Здравствуйте,Си!
Военный комиссариат обязан ответить Вам на Ваше обращение и информировать Прокуратуру.
Для подробной консультации обращайтесь к адвокату в личные сообщения, по телефону или ватсапу.
С уважением
Комиссариат должен ответить и Вам и прокуратуре
Согласно Федеральному закону от 02.05.2006 №59-ФЗ (ред. от 04.08.2023) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», если обращение содержит вопросы, решение которых не входит в компетенцию органа, в который оно поступило, то в течение 7 дней со дня регистрации обращение направляется в другой орган или должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.
При этом прокуратура обязана уведомить заявителя о переадресации обращения.
Обращение, отправленное в военный комиссариат, будет рассматриваться комиссариатом, а ответ на него поступит не напрямую заявителю, а через прокуратуру.
Это значит, что теперь военный комиссариат будет разрешать ваше обращение и давать ответ на него.
Извините, ваша фамилия не Дзинпин, случайно? В любом случае, обе указанные вами организации обязаны будут соблюсти требования Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ как по существу вашего обращения, так и по срокам.