Где взять паспортные данные бывшего мужа, с которым не проживаем 6 лет, в разных регионах
Для подачи иска вам не нужны паспортные данные и никто вам их не предоставит, поскольку это персональная информация. В исковом заявлении вы просто должны указать, что у вас нет этих данных и суд сам получит необходимую информацию.
Людмила, просите суд направить запрос его паспортных данных. Статья 57 ГПК РФ В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.
в исковом заявлении указываете что паспортные данные неизвестны, суд сам их будет устанавливать, главное определитесь с территориальной подсудностью, вам же желательно подавать не по месту его жительства а по месту вашего жительства
Укажите сведения, которые вам известны, например, дату и место рождения. Место его проживания, работы. Этого будет достаточно.
просите суд направить запрос его паспортных данных.