Продление договора безвозмездного пользования жилым помещением
Здравствуйте! Можете подписать дополнительное соглашение или новый договор и отправить по почте вторая сторона также подпишет и Вам отправит.
Для продления договора безвозмездного пользования необходимо согласие обеих сторон. Можно оформить его в письменной форме, например, составить дополнительное соглашение к действующему договору, в котором указать новый срок действия.
присутствие обязательно
Что значит продлить.
У меня этот договор на 11 месяцев и скоро уже закончится срок его действия
Для продления договора безвозмездного пользования необходимо согласие обеих сторон