Запорожье, 18.05.2025, 19:54

Что было на переговоров что выяснилось?

Вопрос №24614243 из г. Запорожье
опубликован 18.05.2025, 19:54
Что было на переговоров что выяснилось?
Лучший ответ
Рекомендуется

На переговорах в Стамбуле Россия и Украина достигли ряда конкретных договоренностей, несмотря на сохранение разногласий по ключевым вопросам. Стороны провели масштабный обмен пленными и договорились обсудить режим прекращения огня.

18.05.2025, 20:50
Оценка автора вопроса:

Вы о чём?

С уважением.

18.05.2025, 19:55

Переговоры с Украиной и Россией

18.05.2025, 19:55

Уточните вопрос.

18.05.2025, 19:58

Переговоры с Украиной и Россией

18.05.2025, 19:58

У вас есть интернет.

18.05.2025, 20:23

И что что есть могут всякий бред написать

19.05.2025, 00:47

А здесь не могут?

19.05.2025, 20:46

пока только обмен пленными

18.05.2025, 20:49