И потом как изменяют меру пресечения?
Его объявляют в розыск постановлением суда. После его задержания либо явки прокурор выходит в суд с ходатайством об изменении меры пресечения на более жёсткую, в т.ч. заключение под стражу. Дальше ходатайство рассматривает суд, с участием подсудимого, его защитника, прокурора и секретаря и выносит постановление - либо под стражу, либо домашний арест, либо отказ в ходатайстве.
Ничего страшного не произойдёт. Просто возьмут под стражу, да и всё!
Да, если обвиняемый, которому дана подписка о невыезде, не является на судебные заседания без уважительных причин, суд вправе объявить его в розыск.
Суд может объявить подсудимого в розыск.
Ничего страшного не может быть
Арест будет
Очень даже могут. Приводом доставят в суд и в том же судебном заседании прокурор поставит вопрос о взятии под стражу.
В розыск врятли объявят, но меру пресечения изменить на более строгую очень вероятно
Ничего страшного не произойдё
здравствуйте. В какой то момент суд сочтёт, что подсудимый нарушил подписку. Обычно пару раз вызывают повесткой, потом привод приставом, пристав составляет рапорт об отсутствии по месту жительства. и суд выносит определение об изменении меры пресечения на заключение под стражей и объявлении в розыск.