Возможно ли при таком виде деятельности работать как ИП с патентной системой налогообложения?
Здравствуйте.
В штате грузчик у кого? Самозанятый не имеет права нанимать работников.
В остальном можно перейти на ИП (даже нужно).
С уважением.
При переходе на ИП в штате будет грузчик числится. А по патенту можно работать? Подскажите, какие условия будут, когда сколько платить придется
Может стать ип
Можно осуществлять деятельность на патенте.
А подскажите, каким образом тогда будет происходить оплата налогов? Если к примеру будет переходить так, чтобы работал в 2026 году на ИП с патентом. Когда и какие суммы нужно будет платить.
Можно осуществлять деятельность на патенте