Я ветеран. Сво, сегодня обратился в свой банк ВТБ для оформления кредита, но мне отказали, что делать
Банк имеет право отказать клиенту в выдаче кредита без объяснения причины отказа. Обратитесь в другой банк.
ГК РФ Статья 821. Отказ от предоставления или получения кредита
А что вы можете сделать? Это право банка одобрить или отказать в кредите. Проверьте кредитную историю свою
Обратитесь в другой банк
Обратиться в другой банк...
В другой банк обратитесь.
Предоставить кредит потенциальному заемщику это право банка, а не его обязанность. Возможно ваши доходы и их размер не соответствует требованиям банка предъявляемым к потенциальным заемщика, наличие долгов, закредитованность в других банковских учреждениях ....... причин может быть много. Как вариант, обратитесь за кредитом в другой банк.
А чем вы для банка отличаетесь от других жертв?
Работать идти.
Обратитесь в другой банк