Месяца 1.может вообще ничего не присылать могу ли я подать заявление сначала на административную ответственность
Уважаемая Олеся.
Плательщик алиментов может быть привлечен к административной ответственности в случае неуплаты или неполной уплаты установленных алиментов не менее, чем в течение двух месяцев подряд без уважительных причин. В этом случае заявление получательницей алиментов продается судебному приставу-исполнителю, ведущему производство.
Можете подавать. Просто не обязательно для соответствующих служб, что привлекут, хотя при должной настойчивости...
Здравствуйте, Олеся!
Да, можете подать. Это Ваше право.
Здравствуйте, Олеся! Да, можете подать