Москва, 20.05.2025, 10:33

Многоквартирный барак

Вопрос №24616497 из г. Москва
опубликован 20.05.2025, 10:33
Наш барак документально является многоквартирным-5 семей. У нас в собственности квартира и зем участок. Две квартиры муниципальные. На нашей территории стоит общая котельная. Земля наша, сама котельнач нам не принадлежит. Можно ли поставить вопрос о ее переносе?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете, но дело с перспективой на длительные судебные разбирательства

20.05.2025, 10:45

Да, перед ее собственником. Спор придется решать в суде

20.05.2025, 10:35

Ставьте но никто её переносить не будет.

20.05.2025, 10:36

Почему? И никак это нерешаемо? Ведь есть территория муниципалов

20.05.2025, 10:56

Хорошо, пишите жалобы, иск в суд подайте...

20.05.2025, 10:59

Ольга, можете, это ваше право

20.05.2025, 10:38

Возможно, в судебном порядке

20.05.2025, 10:39

Спор придется решать в суде

21.05.2025, 00:36