Как должна собираться оплата за замену теплосчетчика в многоквартирном доме?
Как должна собираться оплата за замену теплосчетчика в многоквартирном доме? Со всех квартир одинаковая сумма? Или всё же расчёт по квадратным метрам.
Лучший ответ
209 ГК РФ -собственники и 210 247 ГК РФ не отменены -именно собрание собственников и решает это и оформляется это Протоколом Общего собрания, который любой из собственников вправе оспорить в суде-131-132 ГПК РФ в помощь при несогласии.
Как решите на общем собрании жильцов и собственников МКД, так и будете собирать. Решение принимается путем голосования.
Ольга, собственники решают
Никак не должна. Он меняется за счет УК
Как решите на общем собрании жильцов ст.44 ЖК РФ