Пришло определение из суда, не пойму сути и что они хотят от меня! Тем более долг уже оплачен!
Показывайте.
Пришлите определение любому юристу для ознакомления или позвоните в канцелярию суда для уточнения деталей
Если суть определения непонятна, можно попросить разъяснение. Для этого нужно направить заявление в суд, который рассматривал дело. В нём необходимо указать, какие пункты непонятны, и попросить предоставить разъяснения.
Для ответа на ваш вопрос и оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения ответа обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию - вам помогут с решением вопроса.