Была экспертиза, истец настоял на повторной экспертизе в Москве, сказали что оплатят расходы, но не оплатили
если ходатай о проведении экспертизы её не оплачивает, то экспертиза не проводится. В этом случае суд выносит решение по имеющимся доказательствам. Каждая сторона обязана доказывать те обстоятельства, на которые ссылается. отсрочку не получите.
Ну то есть я не обязана ехать, раз истец не оплачивает расходы?
Добрый день
Что за экспертиза и в рамках чего её проводили?
Гражданское дело, оспаривание сделки наверное была проведена первая экспертиза где был поставлен диагноз
Повлияет положительно
Вы можете ходатайствовать об отложении рассмотрения дела на время болезни