Налоговая задолженность
Пусть оформит на вас доверенность, чтобы вы решали эти вопросы.
Надо посмотреть, может у него долги прошлых и их можно списать, подав иск на признание долгов безнадежными.
Наверняка вынесен судебный приказ, который надо срочно отменить сейчас.
По месту надо обращаться мужу или его доверенному лицу.
Подписание контракта с Министерством обороны не подменяет собой процедуру банкротства граждан и не отнесено законом к числу оснований для признания долга безнадёжным к взысканию.
Обязаны отменить арест. Подайте в ИФНС справку об участии в сво.
Нет
По месту надо обращаться мужу