Support@e-alkhaliji.com-банк это мошенники?
Откуда нам это знать?
Если какие-то лица обещают вам кредиты, возврата денег что мы нашли их и так далее ....и требуют при этом какой-либо оплаты под разными предлогами то разумеется вам не нужно платить просто обманывают
Предлагают помощь по возврату.
ООО Эксперт-К. Юрист звонил по видео связи. Это мошенники? Уже ничего не боятся.
Деньги от брокера вернуть невозможно в принципе. Никаким образом. Все кто это предлагает сделать - мошенники.
Добрый день. Это мошенники. Понять, что это мошенники, проверить их, просто.
Да поймите не чего возвращать.
Ни кто не поможет
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!