Спустя два года он сообщает, что будет подавать на меня в суд, на возврат денег с его доли.
Да ,если у вас нет доказательств передачи ему денег от продажи его доли
Выиграет. Деньги от продажи общей квартиры в размере доли мужа придется вернуть
Да, выиграет суд, если у вас нет соглашения о разделе совместно нажитого имущества, которым деньги от продажи получаете вы.
Да, есть основания для удовлетворения его исковых требований.
Здравствуйте. Перспектива слабая.
Надо смотреть его согласие, договор купли-продажи, акт приёма-передачи квартиры, денежных средств, расписки. На каком основании Вы получили деньги за квартиру? Есть шанс взыскать с Вас денежные средства.
Шансы на выигрыш у него большие.
Да, он взыщет с вас деньги.
Выййграет
Вы были обязаны отдать ему 1/2 доли от полученных денег. За пользование деньгами вполне может ещё % взыскать.