Клиентка требует возврата денег спустя 3 недели после окрашивания.
Здравствуйте!
Можете не возвращать, пока на не докажет, что пятна появились по Вашей вине, а не из-за ненадлежащего ухода.
Здравствуйте. Игнорируйте.
Имеете право не возвращать деньги.
Можете не возвращать. Вы гарантий не давали, что месяц будет держаться, а также непонятно, по какой причине все это произошло, какие она использовала моющие средства и тд..
Можете не возвращать.
Вы вправе отказать в выплате денежных средств ,указав ,что она злоупотребляет правом и вашей вины нет.
Здравствуйте! Доказывать, что услуга оказана некачественно, должна клиентка. А для этого ей нужно как минимум провести экспертизу, заплатив за нее немалые деньги. Так что пока Вам ничего предпринимать не нужно.