Тюмень, 21.05.2025, 23:23

Списание долгов участникам Сво

Вопрос №24619471 из г. Тюмень
опубликован 21.05.2025, 23:23
Если человек подписал первый контракт на сво до 1 декабря 2024, а второй уже после так же на сво может ли он рассчитывать на списание долга по исполнительному производству, которое также открыто до 1 декабря 2024
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может рассчитывать, если контракт продлён.

22.05.2025, 00:15

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Считаю, ответ дан нейросетью, а не адвокатом. В бан этого "адвоката

22.05.2025, 00:23

Если первый контракт на СВО был подписан до 1 декабря 2024 года, и он соответствует всем требованиям для списания долга, то вы можете рассчитывать на списание. Однако, если второй контракт был подписан после этой даты, это может повлиять на вашу возможность воспользоваться условиями первого контракта.

22.05.2025, 00:05

Здравствуйте

Да, вполне может рассчитывать

22.05.2025, 09:18