Суд в другом городе, можно ли начать с районного?
Теоритический возможно при наличии технической возможности суда апелляционной инстанции и удовлетворения ходатайства на участие в суде через ВКС
При этом в случае отсутствия возможности присутствия в процессе рассмотрения судом дела в 1 инстанции суд может состоятся и без вас в зависимости от предмета спора
Я спрашивала именно про риски если не приеду. Они там нарешают без меня, а мне потом выкручиваться
Само собой. Ваше участие в суде 1 инстанции в своих интересах позволит в случае допущения судом нарушений , обжаловать принятое решение суда, зная все обстоятельства которые стали предметом обсуждения