Если муж обвиняемый по ст 228, подписал контракт на сво, прошёл медкомиссию, но его не берут на сво, ждёт уже месяц в СИЗО
Обратитесь с письменным запросом в МО РФ.
Если после прохождения ВВК ему поставили категорию годности - не годен, то никак
Надо узнать, по какой причине его не берут и уже от этого уже дальше двигаться, если он не годен, то это одно, если другие какие то причины, это совсем другое
Обратитесь в мо рф.
Здравствуйте. У вашего мужа должен был быть куратор. Вот к нему и обращайтесь.
Для получения обратной связи обращайтесь сюда: https://t.me/dostupno_no
Оформлением документов для заключения контракта с лицами, привлекающимися к уголовной ответственности, занимается пункт отбора на военную службу по контракту. После оформления документы передаются для заключения контракта в военкомат. Видимо, контракт еще не заключен. Обратиться ему нужно в облвоенкомат