Если я вкладывал деньги полученные в наследство как можно это доказать при разделе имущпства
Для признания имущества личной собственностью одного из супругов, заинтересованная сторона должна представить суду надлежащие доказательства, неопровержимо свидетельствующие о том, что денежные средства, за счет которых было приобретено данное имущество, получены им до вступления в брак, в порядке дарения или наследования. К таким доказательствам могут быть отнесены, в частности, договоры дарения, свидетельства о праве на наследство, выписки по банковским счетам, расписки, а также свидетельские показания.
В качестве доказательств принимаются письменные документы.
Только выписками из банка с определенного счета
Операциям по счетам, снятием, внесением средств, справками о доходах на конкретный период.
Не является общим совместным имущество, приобретенное хотя и во время брака, но на личные средства одного из супругов, принадлежавшие ему до вступления в брак согласно п.15 Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 05.11.1998 N 15 (ред. от 06.02.2007) "О применении судами законодательства при рассмотрении дел о расторжении брака"
При разделе имущества можете воспользоваться данным законом
Любые документыми можете подтвердить вложение средств.
Если все было наличкой, тогда проблема.