Плачу по исполнительному листу долг по алиментам с зарплаты но приставы арестовали все карты законно ли это
Да, законно, если у вас есть долги по алиментам за прошлый период, а не только текущие платежи. Могут арестовать все банковские счета должника. Арест не снимут, пока долг не погасите.
Арест счетов законен.
Абсолютно законно
Законно, ведь у вас есть задолженность.
Удачи.
Да, это мера обеспечения
Могут арестовать все банковские счета должника
Доброе утро!
Законно!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.