Можно ли для СВОшника открыть второй счет в банке
Здравствуйте! Такая ситуация. Двоюродный брат ушел на СВО по контракту, ему открыли счет. На свою тетю он сделал доверенность.
Можем ли мы с этой доверенностью открыть еще один счет в банке, чтоб с основного счета перечислять деньги на новый счет?
А то он такой у нас человечек, что деньги просто раздаст всем (
Лучший ответ
Если такие полномочия предусмотрены доверенностью - может это сделать тётя.
Читайте доверенность.Какие полномочия там прописаны
Алия, не можете без согласия двоюродного брата
Можете, если такое полномочие предусмотрено доверенностью.
Ну если доверенность это позволяет то можете
смотрите текст доверенности и руководствуйтесь этим
Если такие полномочия предусмотрены доверенностью