Раздел неоформленного дома

Здравствуйте! Во время брака супругу по договору дарения перешел земельный участок от родителей, и мы стали строить дом на деньги взятыте в кредит. Кредит был оформлен на меня. Дом был построен, но не оформлен. Мы развелись. Могу ли я как супруга претендовать на этот дом? Участок?
Лучший ответ

Добрый вечер, на участок нет, а вот на дом разумеется да.

Плюс на половину возмещения кредита, если он еще не погашен.

На участок не можете претендовать. На долю в доме можете.

Ответ отключен модератором